Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Страшное ДТП в Башкирии: во взорвавшемся автомобиле погибли отец с дочкой

Накануне ночью на автодороге Нефтекамск-Янаул столкнулись четыре автомобиля. В результате аварии погибли два человека: 30-летний житель Краснокамского района и его 6-летняя дочь. По информации УГИБДД по Башкортостану, 39-летний житель Нефтекамска, двигавшийся со стороны Янаула на своей ВАЗ-2112, выехал на обгон и касательно столкнулся с попутной ВАЗ-2114, а после этого ещё...

Накануне ночью на автодороге Нефтекамск-Янаул столкнулись четыре автомобиля. В результате аварии погибли два человека: 30-летний житель Краснокамского района и его 6-летняя дочь.

По информации УГИБДД по Башкортостану, 39-летний житель Нефтекамска, двигавшийся со стороны Янаула на своей ВАЗ-2112, выехал на обгон и касательно столкнулся с попутной ВАЗ-2114, а после этого ещё со встречной ВАЗ-2107.

Сообщают, что «семёрка» под управлением 30-летнего мужчины от удара развернулась и отлетела на встречную полосу, где врезалась в другую «двенадцатую» и вспыхнула огнём. В результате возгорания машина была полностью уничтожена. Водитель «семёрки» и его 6-летняя дочь, которая была на заднем сиденье, погибли.

До возгорания из автомобиля успели вытащить серьёзно травмированную супругу водителя и годовалую дочь. По данным ГИБДД, жителя Нефтекамска, управлявшего ВАЗ-2112, с которой столкнулась «семёрка», также госпитализировали. В данный момент правоохранители выясняют обстоятельства произошедшего.

Источник: ufacitynews.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев