Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Сериал ТНТ выбился в лидеры

16 марта ТНТ показал премьерную серию киносериала «Закон каменных джунглей» - главного киносериала канала 2015 года. Одновременно с ним два других ведущих игрока - Первый канал и Россия 1 - запустили собственные премьеры: «Родина» и «Орлова и Александров». Однако обойти ТНТ им не удалось. «Закон каменных джунглей» - история четырёх...

16 марта ТНТ показал премьерную серию киносериала «Закон каменных джунглей» - главного киносериала канала 2015 года. Одновременно с ним два других ведущих игрока - Первый канал и Россия 1 - запустили собственные премьеры: «Родина» и «Орлова и Александров». Однако обойти ТНТ им не удалось.

«Закон каменных джунглей» - история четырёх парней с окраины Москвы, которые решают заработать лёгких денег, не задумываясь о последствиях. Авторы ловко играют с жанрами, разбавляя хмурую московскую действительность эстетикой комиксов. «Закон каменных джунглей» с одинаковым успехом перевоплощается то в черную комедию, то в фильм про взросление и первую любовь, то в пародию на классику криминального кино.

Согласно предварительным данным TNS Россия, за понедельник 16 марта 2015 года доля телесмотрения «ЗКД» по аудитории в возрасте 14-44 лет составила: для телеканала ТНТ - 18,8 процента, для телеканала Россия 1 - 15,7, для Первого канала - 13,0. Еще большим отрыв оказался по молодёжной аудитории 18-30: ТНТ - 25,0 процентов, Первый канал - 9,5, Россия 1 - 8,8 (данные TNS Россия, 16.03.2015).

Таким образом, в понедельник 16 марта канал ТНТ в очередной раз подтвердил, что за счёт качества своего контента способен успешно конкурировать с грандами российского телерынка.

Смотрите «Закон каменных джунглей» с понедельника по четверг в 22:00 на канале ТНТ-Бавлы

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев