Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Сельский дом культуры Бавлинского района признан одним из лучших

В Казани подвели итоги конкурса на получение денежного поощрения лучшими учреждениями культуры сельских поселений Татарстана и их работниками, по итогам 2014 года. Кзыл-Ярский дом культуры Бавлинского района признан одним из победителей в номинации «Лучшее учреждение культурно-досугового типа». Денежное поощрение за победу в номинации «Лучшие работники муниципальных учреждений культуры» признана директор...

В Казани подвели итоги конкурса на получение денежного поощрения лучшими учреждениями культуры сельских поселений Татарстана и их работниками, по итогам 2014 года.

Кзыл-Ярский дом культуры Бавлинского района признан одним из победителей в номинации «Лучшее учреждение культурно-досугового типа». Денежное поощрение за победу в номинации «Лучшие работники муниципальных учреждений культуры» признана директор Покровско-Урустамакского дома культуры Бавлинского района Наталья Зайдуллина.

Конкурс проводится министерством культуры Татарстана с 2012 года. Победителей выбирают в нескольких номинациях. В этом году для участия в конкурсе поступило 165 заявок от учреждений культуры, 80 заявок - от их сотрудников.

Источник: сайт Министерства культуры Татарстана

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев