Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Роналду забронзовел

Бронзовый бюст Криштиану Роналду стал объектом для насмешек в социальных сетях, и интернет тут же заполонили различные мемы на эту тему. Всё дело в том, что скульптура не очень похожа на прототип.

Криштиану Роналду - один из самых знаменитых в мире футболистов, полузащитник сборной Португалии и мадридского «Реала». На его родине - острове Мадейра - аэропорт назвали его именем. И там же открыли скульптуру футболиста, которую подняли на смех в сети.

Автор бюста - Эмануэл Сантос - заявил, что потратил на изготовление скульптуры 3 недели, и сам Роналду остался доволен его работой:

«Криштиану понравилось то, что он увидел. Он лишь попросил меня, чтобы я изменил у скульптуры мимику, а морщины на его лице были несколько уменьшены. Он сказал, что сейчас его бюст выглядит старше, чем Роналду есть на самом деле, и потому попросил сделать черты лица мягче и более «живыми».

Я слышал, что скульптуру критикуют, но как можно угодить всем? Даже Иисус Христос не мог всем угодить. Это дело вкуса, и действительно важно только то, какое влияние оказала работа в итоге», - заключил Сантос.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: футбол