Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Ринат Хамидуллин поздравил бавлинских выпускников с окончанием школы

Заместитель главы Бавлинского района посетил пятую школу города в праздничный день.

Трогательный момент для сотен тысяч выпускников. Слезы родителей, напутствия от преподавателей. Впереди экзамены. А пока торжественные линейки, прощальный вальс.
Сегодняшний радостный звон последнего звонка для многих школьников знаменует начало долгожданных каникул, а выпускников девятых классов и одиннадцатых классов Бавлинского района наступает ответственная пора – сдача экзаменов. 


Сегодня в школе №5 для выпускников прозвучал последний звонок.  Белые банты, белоснежные фартуки, лента выпускника, букеты цветов - радостные и чуть волнующиеся выпускники, смахивающие украдкой слезы их родители, гордые за своих воспитанников педагоги.
Именно этим наполнен торжественный праздник последнего звонка. И еще вальс. Вальс на последнем звонке – теперь традиция, которая делает праздник еще более торжественным. Последний звонок – это прощание со школой, а вальс символизирует уходящие школьные годы и начало новой взрослой жизни. 
Впереди ждут серьезные испытания. Самая напряженная работа – государственные экзамены, выбор профессии. 

-Дорогие выпускники, сегодня у вас особый день – последний звонок в вашей школе. Это благодаря вашему труду и настойчивости вы добились такого замечательного события и перешли на новый уровень в своей жизни, – обратилась к выпускникам директор школы Галина Ананьева. 

От имени главы Бавлинского муниципального района и от себя лично поздравил выпускников его заместитель – Ринат Хамидуллин. 
На последнем звонке присутствовал участник СВО – поздравил ребят с окончанием школы и пожелал везения, удачи и благополучия во всем.

Фото автора. 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

1

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев