Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Программа 2013 года определена

Сегодня на еженедельном республиканском совещании, состоявшемся в доме правительства РТ под председательством президента республики Рустама Минниханова, было объявлено, что утверждена программа строительства и капремонта на 2013 год.

Перечень жилых домов, школ и ФАПов Бавлинского района, вошедших в программу, будет опубликован в газете «Слава труду».

Премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков остановился на положении дел в жилищно-коммунальном хозяйстве. Он считает, что подавляющем большинстве случаев факты недовольства населения по ОДН связаны с хищениями со стороны недобросовестных жильцов и различными злоупотреблениями и бесхозяйственностью со стороны управляющих компаний.

- По целому ряду домов, особенно в городах, увеличивается объём хищений с использованием жильцами различных механизмов, магнитов на счётчиках и т.д. Растёт число злоупотреблений на уровне управляющих компаний. Это точно такое же воровство, как если вы заходите в магазин и без оплаты забираете какой-либо товар, - сказал Ильдар Халиков.

Необходимо выявлять, в каком подъезде, в какой квартире воруют электричество, в каком подвале происходит течь воды, подчеркнул он.

За совещанием наблюдали по видеоконференцсвязи главы муниципальных образований Татарстана.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев