Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

«Поющие гаишники» спели на концерте в честь Дня полиции (видео)

Известные сотрудники ДПС из Альметьевска Александр Коновалов и Ильдар Фахретдинов выступили на концерте в День сотрудника органов внутренних дел 10 ноября.

Они исполнили песню, посвященную сотрудникам ДПС, сообщают «События». А поручил им подготовить вокальный номер на концерт сам начальник УГИБДД РТ Рифкат Минниханов. Это произошло после того как инспекторы ГИБДД Александр Коновалов и Ильдар Фахретдинов участвовали в операции по задержанию наркодилера на дорогой иномарке с большой партией наркотиков и стали героями репортажа НТВ.

А ещё ранее главный гаишник республики устно поблагодарил автоинспекторов за позитивный ролик в интернете, в котором они подпевали песню Мурата Тхагалегова «Не уходи!». Во втором ролике «поющие гаишники» появились под песню «Чужая невеста» того же автора. Прославившихся в интернете автоинспекторов показали и по Первому каналу.

Кстати, именно эти ролики в сети подогрели интерес к кавказскому певцу Тхагалегову, и он примчался в Татарстан с сольными концертами. Первый из них состоялся в Бавлах.

Видео: youtube.com. Фото: соцсети

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


«Поющие гаишники» спели на концерте в честь Дня полиции (видео)

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев