Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

«Озабоченные, или Любовь зла» - последняя премьера ТНТ в этом году

9 ноября в 20.30 на канале «ТНТ» стартует премьера - «Озабоченные, или Любовь зла». Это абсолютно новый проект, к тому же последняя премьера ТНТ в 2015 году.

Продюсер и сценарист нового комедийного сериала ТНТ «Озабоченные, или Любовь зла» резидент Comedy Club Семен Слепаков рассказал о том, как ему пришла в голову идея сериала, как ему работалось с писательницей Ириной Денежкиной и режиссёром Борисом Хлебниковым и как они попытались смешать ситком с жизненной историй.

- «Озабоченные, или Любовь зла» начались с вашей идеи снять сериал про трёх подруг?

- Сериалов про трёх подруг очень много. Я понимал, что сам написать такой сценарий не могу, и стал вспоминать девушек-писательниц, которые могли бы сделать нечто подобное. Вспомнил про Ирину Денежкину, которая написала скандальный роман «Дай мне». Я его откопал, прочитал и понял, что она идеально подходит. У неё удивительное сочетание жесткости с трогательностью, поэтичностью и реализмом. Пять лет назад я познакомился с Ирой. После этого мы долгое время были в состоянии творческого поиска. Года три просто гоняли идеи. И когда появились Борис Хлебников, режиссёр, и Павел Костомаров, оператор, у нас картинка сложилась. В 2013 году мы сняли пилот и стали уже с пониманием писать сценарий, смогли увидеть проект. За женщинами наблюдать очень интересно, особенно когда у тебя есть такой шпион среди них, как Ира.

- Как вы придумали название?

- Хотелось какого-то броского названия. Нам понравилось, что «Озабоченные» - это как бы про секс, но и не только про секс. Все люди, на самом деле, озабоченные. Они озабочены своей семьёй, карьерой. И сексом, и тем, как их секс связан с их семьей и с их карьерой. Человек - это сложная система взаимоотношений внутри самого себя, и все мы подходим под определение «озабоченные».

- Будет ли сниматься второй сезон «Озабоченных»?

- Будем, конечно, ещё снимать, если будут хорошие рейтинги. Даже не то, что рейтинги - если людям понравится, будем снимать.

- Про что же все-таки эта история?

- Про девушку, которая решила изменить свою жизнь. Это то, что иногда хочется сделать каждому человеку. Саше Гвоздиковой 25 лет, она понимает, что все не то. Хотя, казалось бы, стабильность у неё какая-то есть. Не то, что в жизни все рушится, и выбора у неё нет. Выбор у неё есть, и она его делает. А многие его не делают, или делают, а у них не получается. История такая должна быть интересна, особенно сейчас, когда мир стал таким большим, что ты видишь всё, что происходит, в каком маленьком уголке. И ты уже не можешь довольствоваться тем, что ты где-то сидишь в своем панцире. Вокруг делаются большие дела и если тебе тоже есть, что сказать, то, как ты можешь оставаться в стороне? Для меня самая главная тема «Озабоченных» - это решение изменить свою жизнь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев