Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Определили тех, кого наградят на бавлинском Сабантуе

В Бавлинском районе прошёл объезд полей, в котором приняли участие руководители всех сельхозформирований Бавлинского района. Вместе с главой Бавлинского муниципального района Рамилем Гатиятуллиным и начальником управления сельского хозяйства и продовольствия Ринатом Фахреевым каждый руководитель дал оценку качеству выполненной работы на полях. В результате определились хозяйства и хлеборобы, достойные награждения на...

В Бавлинском районе прошёл объезд полей, в котором приняли участие руководители всех сельхозформирований Бавлинского района.

Вместе с главой Бавлинского муниципального района Рамилем Гатиятуллиным и начальником управления сельского хозяйства и продовольствия Ринатом Фахреевым каждый руководитель дал оценку качеству выполненной работы на полях. В результате определились хозяйства и хлеборобы, достойные награждения на майдане Сабантуя. Только до завтрашнего дня, до объявления на майдане имена победителей будут держать в секрете. Какое хозяйство признано лучшим и кто из механизаторов получит автомобиль - узнаем завтра на Сабантуе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев