Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Магазин “Биктерра” – всё для дома и интерьера!

Скоро Новый год, а это значит, что пора задуматься о красивых и полезных подарках. Порадуйте себя и близких, выбрав подарки в магазине «Биктерра»!

«В большем выборе - больше выгоды» - гласит народная мудрость. Великолепный ассортимент «Биктерры» не оставит вас равнодушными. Здесь есть всё, чтобы ваш дом стал красивым и уютным.

В преддверии Нового года здесь в продаже пушистые ёлки и чудесные ёлочные игрушки. А какая хозяйка не будет рада изумительному фарфору, красивой и удобной керамической и эмалированной посуде, поистине роскошным кухонным принадлежностям?

Бытовая техника, представленная в «Биктерре», вдохновляет на приготовление чего-нибудь вкусненького для близких. В ассортименте: мультиварки, электрические чайники, миксеры, а также для вашего домашнего комфорта газовые плиты и холодильники от известных российских и мировых производителей, водонагреватели, газовые колонки и котлы, душевые кабины, тумбы, шкафы и полки для ванной комнаты.

Замечательными подарками станут вазы и декоративные растения, оригинальные часы, статуэтки, сувениры и другие элементы декора.

Мастеровитые мужчины оценят по достоинству широкий выбор электроинструментов.

А каких тут только нет светильников и люстр! Вы обязательно найдёте то, что вам понравится.

Кроме того, «Биктерра» - незаменимый помощник в ремонте. Более ста видов обоев, огромный выбор входных и межкомнатных дверей, кухонных панелей, настенной и напольной плитки. Здесь же лаки и краски, сухие смеси и другое. Под индивидуальный заказ - жалюзи и тканевые ролеты.

Перечислять все разнообразные предметы домашнего, садового и дачного декора, которые имеются в продаже в большом двухэтажном, светлом и удобном магазине «Биктерра», можно очень долго. Рядом с магазином работают три цеха, где производят собственные материалы и декоративные предметы, изготавливают деревянные и металлические конструкции: мангалы, навесы, качели, а также для бани - столы и скамейки, деревянные шезлонги и полочки. Скажем лишь то, что любители оригинальности могут сделать заказ по своему индивидуальному эскизу.

Мы будем рады видеть вас в нашем магазине «Биктерра», вам понравится!

Работаем каждый день с 9.00 до 18.00. Магазин располагается в здании бывшей «Сельхозхимии»

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев