Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Лучшее хозяйство получит автомобиль

Одно из хозяйств района, которое лучшим образом организовало уборку урожая и осенне-полевые работы, в День города будет награждено автомобилем.

Советом Бавлинского муниципального района и управлением сельского хозяйства и продовольствия объявлен районный конкурс среди сельхозформирований «Лучшая организация уборочных и осенне-полевых работ». В конкурсе принимают участие сельскохозяйственные предприятия и крестьянско-фермерские хозяйства Бавлинского района с посевной площадью сельскохозяйственных культур от 1000 гектаров.
По положению конкурса, из числа участников выбывают сельхозформирования, нарушившие правила охраны труда и пожарной безопасности в период проведения уборочных и осенне-полевых работ.
По данным управления сельского хозяйства и продовольствия, при подведении итогов будут оцениваться дата завершения обмолота зерновых и зернобобовых культур, объёмы заготовки грубых и сочных кормов на одну условную голову скота, сроки завершения засыпки семян зерновых и зернобобовых культур, обеспечение соблюдения охраны труда и техники безопасности в период проведения уборочных и осенне-полевых работ, а также ряд других критериев.
Победителю конкурса - лучшему хозяйству района на праздновании Дня города будут вручены ключи от автомобиля.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X