Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Конкурс. В бавлинской семье произошло настоящее чудо

В преддверии Нового года газета «Слава труду» предложила рассказать нам о волшебстве, которое произошло в вашей жизни в этом году. Самые интересные истории мы обещали опубликовать на нашем сайте и в новогоднем выпуске газеты «Слава труду».

Вот какое чудо произошло в уходящем году в жизни семьи Регины и Ильдара Хайруллиных:

- Мы с мужем воспитываем детей-близнецов Нияза и Аяза, им по 3 годика. Так случилось, что Аязик родился особым ребёнком, он не ходит. Но, не смотря на сложное заболевание, наш малыш в священный праздник Курбан-байрам научился сам ездить на велосипеде! Это был для нас просто шок. Ведь он совсем не чувствует своих ног, не может ссамостоятельно стоять! Было очень приятно на него смотреть, как он со своим братиком ездит на велосипеде. В этот момент он ничем не отличался от других деток. Аяз чувствовал себя ТАКИМ ЖЕ, КАК И ВСЕ. 2015 год мы запомним на долго, и будим верить, что 2016 год принесёт нам столько же радости, как и предыдущий.

Ждём ваших писем на адрес электронной почты slava_trudu@bk.ruили в соцсети «Вконтакте» vk.com/id139388267.

В письме обязательно укажите ФИО, возраст, адрес, номер телефона. Приветствуются фотографии. Материалы принимаются до 30 декабря.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев