Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Как бавлинцам украсить дом для встречи Нового года

Наступающий 2016 год будет годом Огненной Обезьяны. Для того, что бы Обезьянка принесла вам счастье в будущем году, надо правильно его встретить, а для этого постараться соблюсти некоторые правила в оформлении своего дома.

Главным символом 2016 года будет стихия огня. Главные цвета - соответственно - красный и оранжевый, а также всевозможные их оттенки.

Украшая и оформляя свое жилище перед праздником, надо помнить, что весь декор должен соответствовать привычкам, настроению и вкусам Обезьяны. Животное это подвижное, жизнерадостное и энергичное, а потому дом необходимо украсить яркими и разноцветными тонами. В убранстве должен преобладать красный цвет или его оттенки, а также фиолетовый или сиреневый. А вот черные и серые тона не стоит использовать, это может огорчить или даже разозлить Огненную Обезьяну.

Всем известно, что обезьянка обожает все яркое и блестящее, поэтому будет не лишним, если мишура, блестки и прочие украшения будут висеть на окнах, елке и стенах. Гирлянды можно сделать похожими на лианы, что бы они свисали и веселили нашу Обезьяну. Пусть она почувствует себя в своей среде.

Очень хорошо, если вы попробуете изготовить украшения своими руками. Новогоднее украшение дома не должно быть спонтанным и необдуманным: заранее подготовьте все материалы, позаботьтесь о том, чтобы для каждого аксессуара нашлось свое место в интерьере. Создание гармоничного и приятного дизайна на новогоднюю тематику - это несложно, но и этот процесс требует подготовки.

Стихией 2016 года является огонь, исходя из этого, на празднике непременно должны присутствовать свечи, фонарики и огоньки, они создадут волшебную сказочную атмосферу, вселяя во всех гостей веру в чудеса. Не помешает также ваза с экзотическими фруктами: бананами, апельсинами, ананасами, кокосами. Все эти лакомства придутся по душе хозяйке года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев