Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Девушки в бальных платьях собрались возле фонтана Бавлов

Кончил дело - гуляй смело! Вернее, танцуй смело… В честь выпускников на площади Октября была организована дискотека. Правда, желающих потанцевать было немного. Выпускники то ли стеснялись, то ли ещё остались недосказанные слова друг другу - они кучками стояли возле фонтана и разговаривали. - Я рада, что закончила школу хорошо, -...

Кончил дело - гуляй смело! Вернее, танцуй смело… В честь выпускников на площади Октября была организована дискотека.

Правда, желающих потанцевать было немного. Выпускники то ли стеснялись, то ли ещё остались недосказанные слова друг другу - они кучками стояли возле фонтана и разговаривали.

- Я рада, что закончила школу хорошо, - сказала выпускница школы №7 Айназ Канипова. - Я благодарю родителей и учителей за всё, что для нас сделали, и надеюсь на лучшее будущее.

- Мы сдали экзамены хорошо, получили аттестаты, сейчас начнём сдавать документы в разные вузы, - поделилась планами её уже бывшая одноклассница Эльза Ханова. - Надеемся на успешное поступление. Мы рады, что закончили школу. Спасибо родителям и учителям за их труд. Они очень много для нас сделали, в основном, это их заслуга.

В эту ночь доносившиеся голоса молодёжи с улиц города доказывали, что юношам и девушкам не до сна - они встречали рассвет, рассвет своего будущего. Пусть оно у них будет светлым.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев