Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Депутат пообщался с бавлинцами по видеосвязи

Вчера состоялась видео-селекторная конференция депутата Государственного Совета Татарстана по 33-му одномандатному округу Ирека Салихова с главами сельских поселений Бавлинского муниципального района. В ходе общения депутатом Госсовета были выслушаны планы глав сельских поселений на 2015 год, информация о подготовке мероприятий по празднованию Дня Победы, работе по самообложению, реализации программ парков и...

Вчера состоялась видео-селекторная конференция депутата Государственного Совета Татарстана по 33-му одномандатному округу Ирека Салихова с главами сельских поселений Бавлинского муниципального района.

В ходе общения депутатом Госсовета были выслушаны планы глав сельских поселений на 2015 год, информация о подготовке мероприятий по празднованию Дня Победы, работе по самообложению, реализации программ парков и скверов, обустройству детских игровых площадок. Ирек Салихов интересовался работой школьных кружков и спортивных секций. Им были заданы вопросы по работе с семьями, оставшимися в трудной жизненной ситуации.

Во встрече принял участие глава Бавлинского муниципального района Рамиль Гатиятуллин. Он поблагодарил депутата за активную работу на территории нашего района и оказание помощи в решении вопросов социальной сферы и жилищно-коммунального хозяйства.

Глава Потапово-Тумбарлинского сельского поселения Александр Килячков был поднят вопрос об оказании помощи детям Героя Советского Союза Гавриила Евсеева, проживающим во Владивостоке, для организации их поездки на родину своего отца в село Потапово-Тумбарла на День Победы. Вопрос оплаты дорожных расходов был решён Иреком Салиховым, о чём были оповещены родственники Героя прямо на встрече по телефону.

Выслушав большое количество вопросов и предложений глав поселений, депутат Госсовета Татарстана предложил им подготовить письма на его имя, а ряд вопрос он решал на месте.

- Мы надеемся, что такие встречи будут проходить во всех районах 33-го Юго-Восточного избирательного округа, - заявил Ирек Салихов в завершение встречи и поблагодарил всех участников за активность, а также поздравил муниципальных служащих с Днём местного самоуправления.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев