Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Что подарить на Новый год

Ни для кого не секрет, что Обезьяна - символ веселья и в тоже время мудрости. Поэтому и подарок нужно выбирать очень сдержанно и аккуратно. Если говорить о подарке под новогоднюю елку, нужно подобрать подходящий цвет подарка, а именно - красный или огненный.

Всемирные астрологи рекомендуют дарить те предметы, которые сделают человека более внимательным, например - органайзер или ежедневник. Такой подарок будет нести пользу круглый год, но можно и подарить банальное украшение или хорошие духи, если человек, которому вы дарите подарок, ценит красивые украшения и качественные духи.

Подарки женщине

Подругам дарить можно все что угодно, золотые кольца или гель для душа, но бабушке и маме нужно дарить нечто более интересное и практичное. Например, если мама очень часто смотрит телевизор по вечерам - подарите теплый плед, чтобы она не мерзла в холодные дни. Бабушке можно подарить набор садовода, если она часто проводит время на даче.

Что подарить мужчине

Здесь примерно такая же ситуация, дарить родственникам нужно более практичные подарки, чем друзьям. Дело здесь даже не в деньгах, которые вы потратите на подарок, а именно в практичности. Дедушке можно подарить новую удочку для рыбалки, а братишке дополнительные аксессуары для его хобби. Это может быть новый скейтборд или даже игровая приставка. Отцу можно подарить подушечки или чехлы для сидений автомобиля, или комплект для комфортного бритья.

Подарки детям

Многие думают, что сделать подарок ребенку - проще простого, но это далеко не так. Для начала стоит уточнить, а что именно любит ребенок? Например, вы подарите ему игровую приставку, а родители даже не разрешают играть в игры из-за учебы. Возникнет не очень приятная ситуация, поэтому заранее поинтересуйтесь, чем увлекается ребенок и что его интересует. Если мальчик любит комиксы, подарите серию комиксов про человека паука или другого героя. Девочкам можно подарить комплект кукол со всевозможными дополнениями или конструктор LEGO. Дети обожают разбирать и собирать все, что попадает им в руки, поэтому конструктор - мечта многих детей.

Что подарить на Новый год родителям

Сделать подарок родителям еще сложнее, здесь вы не сможете проявить свое творчество и оригинальность в полной мере. Вы прекрасно понимаете, что родители собрали за всю свою жизнь огромную коллекцию подарков, и удивить их очень сложно. Можно подарить подарочную фото-книгу, но заказывать ее нужно раньше времени из-за огромных очередей в фотомастерских. В книгу добавьте самые лучшие совместные фотографии и добавьте поздравительный текст на все страницы, вот здесь уже понадобится ваше творчество. Конечно, придется потратить немало сил и времени, зато родители оценят подарок и будут в восторге. Если фото-книгу купить не получилось, покупайте фото-рамку и загружайте фотки туда.

Подарки к Новому году 2016 (друзьям и коллегам)

По подарку друзья оценят то, как вы к ним относитесь, и забывать об этом не стоит. Разумеется, можно подарить все, что угодно, даже телефон или сувенирчик, но насколько полезен этот подарок будет для вашего друга? Если подарок непрактичен - он неинтересен. Здесь важно учесть, что любят ваши друзья и чем конкретно они занимаются. Если вы даже знаете, какие у друзей есть мечты и чего они ждут от жизни, все будет гораздо проще. Благодаря такому подарку друг запомнит вас на всю жизнь и будет очень рад тому, что вы цените его.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев