Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бавлинцам презентовали Универсиаду

Представительница дирекции Универсиады выступила перед учащимися и руководителями образовательных учреждений.

Сегодня в Бавлах прошла встреча главного специалиста отдела билетной программы дирекции 27-й Всемирной летней универсиады в Казани 2013 года Алины Ткаченко с жителями города. Она рассказала о предстоящем спортивном событии и подготовке к нему, показала ролик и видеопрезентацию.

- К сожалению, билеты на церемонию открытия Универсиады уже распроданы, - сказала она. - Ведь продажи начались ещё за год до начала студенческих игр. Но есть билеты на большое количество состязаний по разным видам спорта. Их можно приобрести и через интернет на сайте с помощью электронного платежа с банковской карты.

Гостья из Казани рассказала про процедуру приобретения билетов и о тех бонусах, которые получают посетители студенческих игр. Это и бесплатный проезд на всех видах общественного транспорта Казани в день соревнований, и посещение шоу цирка дю Солей.

Присутствовавший на встрече заместитель руководителя райисполкома Ринат Хамидуллин напомнил, что 20 июня огонь Универсиады прибудет в Татарстан и его пронесут через Бавлы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Бавлы