Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бавлинские школьники приняли участие в главной ёлке Татарстана

В ледовом дворце «Татнефть-Арена» в Казани состоялась республиканская новогодняя ёлка. В ней приняли участие и 28 школьников из Бавлинского района.

Праздничное мероприятие собрало более 7 тысяч детей со всего Татарстана: школьников Казани и районов республики, отличников, победителей фестивалей, активистов детских и молодежных общественных организаций, молодых спортсменов, детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Как сообщает "Татар-информ", для гостей праздника было подготовлено представление о Дне рождения Нового года.

В завершение представления всех ребят поздравил президент Рустам Минниханов.

- Сегодня в этом зале лучшие из лучших. Мы гордимся вами, - обратился к зрителям глава республики. Если мы говорим о нашем будущем, всегда говорим о человеческом капитале. Наша конкурентность будет зависеть от того, насколько достойно мы сможем вас подготовить к дальнейшей жизни, - сказал президент, добавив, что для этого в республике делается соответствующая работа.

Он обратил внимание, что татарстанские ребята добиваются успехов в разных направлениях: выигрывают и становятся призерами российских и международных олимпиад, получают спортивные разряды, становятся лауреатами творческих состязаний.

- Непростой год мы прожили с большими успехами, - уверен президент Татарстана. - Вы будущее Татарстана, и мы говорим большое спасибо вашим родителям и педагогам. Нам важно сохранить положительную динамику, чтобы Татарстан был комфортным, создать условия, чтобы вам интересно было жить и учиться в республике. Желаю всем нам процветания, чтобы 2016 год был удачным. А для этого надо учиться, трудиться и быть лучшими.

Фото: сайт Правительства Татарстана

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев