Бавлы-информ

Бавлинский район

16+
Рус Тат
ГИБДД СООБЩАЕТ

В Бавлинском районе в аварии пострадал водитель иномарки

На 5 километре 400 метров автодороги Бавлы-Потапово-Тумбарла было зарегистрировано дорожно-транспортное происшествие. Авария произошла в 20 часов 30 минут.

Водитель 1983 года рождения на своём легковом автомобиле Ниссан Патруль ехал со стороны Бавлов в сторону села Потапово-Тумбарла. По информации Бавлинского отделения ГИБДД, он не выбрал безопасную скорость и тем самым нарушил пункты  9.10 (соблюдение безопасной дистанции) и 10.1 (соблюдение безопасной скорости движения) Правил дорожного движения РФ. В результате водитель выехал на встречную полосу движения и столкнулся с автомобилем УАЗ-23632, принадлежащему одному из предприятий города. 
В результате аварии водитель легкового автомобиля с многочисленными травмами был госпитализирован в центральную районную больницу Бугульмы.
Напомним, за 10 месяцев текущего года в районе зарегистрировано 19 ДТП, в которых погибли 4 человека и получили ранения различной степени тяжести 27 человек. Госавтоинспекция убедительно просит всех участников дорожного движения соблюдать правила дорожного движения и быть предельно внимательными и осторожными. 

Фото предоставлено Госавтоинпсекцией

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев