Шесть бавлинцев лишились автоправ
Об этом редакции сообщили в комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Бавлинском районе.
Граждане: Валитов Р., Санников В., Имамутдинов Д., Ешмурзинов Р., Иполитов Р. и Тангатаров И., привлечены к административной ответственности за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Суд лишил их права управления транспортными средствами на срок 1 год 6 месяцев и назначил каждому административный штраф в размере 45 000 рублей.
Подобные меры направлены на повышение безопасности на дорогах и предупреждение трагедий, связанных с вождением в состоянии опьянения.
Бавлинская Госавтоинспекция напоминает: управление автомобилем в нетрезвом виде недопустимо и опасно не только для самого водителя, но и для окружающих. Даже небольшое количество алкоголя снижает реакцию и может привести к необратимым последствиям.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"
Нет комментариев