Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Человек и закон

Юристы помогут бесплатно и бавлинцам

Очередной Всероссийский день оказания бесплатной юридической помощи населению состоится 22 марта, сообщает пресс-служба минюста РТ.

В этот день бесплатная юридическая помощь населению будет оказана в приёмной президента России в Казани, в региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия», в приёмной Общественной палаты Республики Татарстан, в общественных приёмных районных (городских) отделений партии «Единая Россия», а также в центрах бесплатной юридической помощи населению Татарстанского регионального отделения Ассоциации юристов России в городах Казани, Альметьевске и Бугульме.

Приём населения будет проводиться по всей республике в 56 пунктах в течение всего рабочего дня (в Казани с 9 до 17 часов, в районах и других городах - с 8 до 16 часов).

В качестве юристов-консультантов будут участвовать руководители и специалисты министерства юстиции РТ, прокуратуры РТ, аппарата Конституционного суда РТ, управления министерства юстиции РФ по РТ, адвокаты, нотариусы, члены Ассоциации юристов России.

График дежурства, а также адреса приёмных пунктов и центров бесплатного консультирования, их номера телефонов будут доступны после 19 марта на сайте министерства юстиции Республики Татарстан minjust/tatarstan.ru в разделе «Ассоциация юристов России».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Бавлы