В Башкирии ищут подозреваемого в нападениях на женщин
Человек и закон

В Башкирии ищут подозреваемого в нападениях на женщин

Полиция Санкт-Петербурга разыскивает подозреваемого в серийных нападениях на женщин. Правоохранители считают, что злоумышленник может скрываться на территории республики.

- Главное управление МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области разыскивает подозреваемого в серии насильственных действий сексуального характера, сопряженных с угрозой убийством в отношении женщин, - сообщили в пресс-службе регионального МВД.

Мужчина мог быть причастен к преступлениям, совершённым в трёх городах - Санкт-Петербурге, Самаре и Владимире. Полиция располагает записями с камер видеонаблюдения.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении подозреваемого, просят обратиться по телефонам: 8-952-212-56-77, 8 (812) 573-65-86.

Источник: ufa1.ru

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Нет комментариев