Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Человек и закон

Преступление бавлинца удалось раскрыть благодаря видеокамерам

Воришка, совершивший в январе 2020 года преступление в торговом зале одной из АЗС недалеко от Бавлов, в свое оправдание привел слова «бес попутал».

Нигде не работающий молодой бавлинец, не обращая внимания на камеры видеонаблюдения, расположенные по периметру торгового зала автозаправочной станции №376 вблизи Бавлов, украл товар, сел в свое авто и уехал. Об этом сообщает пресс-служба ПАО «Татнефть».

Сотрудники отдела МВД РФ по Бавлинскому району при содействии работников Службы по профилактике правонарушений ООО ЧОП «ТН-Охрана» выяснили личность преступника буквально за считанные минуты. В этом им помогли видеозаписи с камер наблюдения. Под грузом неопровержимых доказательств мужчине ничего не оставалось, кроме как сознаться в содеянном.

В марте 2020 года по этому факту состоялся суд, по вердикту которого житель Бавлов признан виновным в совершении противозаконного действия. Ему назначен административный штраф, который в четыре раза превышает стоимость украденного товара. Теперь бавлинец должен возместить причинённый им ущерб в течение 10 суток, передав денежные средства в ООО «Татнефть-АЗС Центр».

Фото: Pixabay

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду #Бавлыинформ