Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Человек и закон

Бавлинец стал призёром республиканского конкурса «Территория закона»

Награды удостоился главный инженер НГДУ «Бавлынефть» Андрей Лаптев

Вчера в Казани состоялось награждение победителей республиканского конкурса «Территория закона». Этот ежегодный республиканский конкурс проводится с 2007 года по инициативе министерства внутренних дел по Татарстану под эгидой кабинета министров республики.

Основная цель конкурса - это общественное признание и поощрение муниципалитетов, руководителей и простых граждан, внёсших заметный вклад в обеспечение общественного порядка, правовое воспитание подростков и молодёжи, профилактику правонарушений, а также распространение их положительного опыта.

- Сегодняшнее мероприятие подчёркивает, что обеспечение безопасности - это наша общая задача. Это задача не только личного состава министерства внутренних дел республики, это задача каждого гражданина, каждого учебного заведения, каждого муниципального образования и предприятия. Только общими силами мы можем обеспечить спокойствие в каждом доме, - подчеркнул на церемонии награждения премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков.

В этом году в семи номинациях конкурса состязались 212 конкурсантов, из которых компетентное жюри выбрало 35 победителей и лауреатов.

В номинации «За вклад в поддержку правоохранительной деятельности» третье место присуждено Андрею Лаптеву - первому заместителю начальника - главному инженеру НГДУ «Бавлынефть».


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев