Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Бавлинцы интересуются

Бавлинка обратилась в редакцию с просьбой помочь решить вопрос с плохой дорогой

В редакцию «Слава труду» обратилась жительница Бавлов Насима Абударова. Женщину уже несколько лет беспокоит дорога, ведущая к гаражам, расположенным в районе ПТС.

«Каждый год, зимой, трактором чистят дорогу для автомашин, при этом расталкивая снег по обочинам. Весной, при таянии снега, асфальт покрывается водой. Машины проезжают по воде, а пешеходам приходится идти к гаражам и обратно, проваливаясь в снег, по заснеженной или заводнённой обочине. Летом там задерживается дождевая вода, осенью тоже такая же ситуация, так как нет ливневых каналов. А ведь возможность сделать ливневые каналы на этом участке дороги есть – требуется помощь.

От машин, которые проезжают на большой скорости, тоже ничего приятного – или обрызгают, или боишься, что собьют. Прошу мою просьбу не оставлять без внимания».

Обращение поступило к нам в редакцию 6 апреля. Ответ исполнительного комитета города Бавлы по обращению гражданки Абударовой Н. Г. по вопросу плохого состояния дороги от города к подстанции, был получен 21 апреля. В нём сообщили следующее:

«Работы по ямочному ремонту улично-дорожной сети города Бавлы проводятся ежегодно. В 2022 году на данном участке дороги запланированы работы по ямочному ремонту.

Работы по капитальному ремонту дорожного полотна будут рассмотрены в последующие года, при дополнительном финансировании».

 

 

  

Фото автора

 

 

  

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев