Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Бавлинцы интересуются

В Бавлах может появиться новое болото?

Из-за протекающей долгое время трубы центрального водоснабжения один из участков в районе Лесхоза медленно, но верно превращается в болотистую местность.

2 июня в редакцию «Бавлы-информ» поступило обращение от бавлинца Алексея Леванова. Мужчина просит устранить порыв водопроводной трубы центрального водопровода на его участке за частным домом по адресу улица Парковая, дом 15.

По словам Алексея Леванова, утечка воды из трубы происходит уже в течение десяти лет. Ранее, 1.06.2022 г., бавлинец направил обращение в МКП БМР «Водоканал»:

 «Прошу Вас устранить порыв водовода на участке за домом по улице Парковая дом 15. Требую заменить открыто пролегающий участок трубы ввиду полной его негодности. Многократные утечки воды из центрального водопровода заливают мой участок много лет, что приводит его в негодность для ведения садоводства. В случае непринятия срочных мер, буду вынужден обратиться в прокуратуру и суд для возмещения убытков», - говорится в обращении бавлинца. Копия обращения жителя в местный «Водоканал» имеется в распоряжении редакции «Бавлы-информ».

Корреспондент газеты «Слава труду» встретилась с Алексеем на месте порыва. Также на встрече присутствовали представители горисполкома и «Водоканала», которых пригласил пострадавший хозяин участка.

Редакция направила запрос по поводу решения указанной проблемы в горисполком и в «Водоканал».

 

фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев