Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
БАВЛИНСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ

"Новости" - 7 сентября 2021 года

Информационная программа "Новости".

Главные темы: 

1.4 сентября жители Бавлов и района отметили сразу три праздника: День города, День работника нефтяной и газовой промышленности и 75 лет НГДУ «Бавлынефть». Праздник получился ярким и запоминающимся.

2.Практически ни один праздник не обходится в Бавлах без спортивных состязаний. Празднование Дня города не стало исключением. Дошкольники со своими родителями  вышли на площадку, чтобы выполнить нормативы ГТО. Семь команд боролись за звание лучшего.

3.Бробячие собаки, отсутствие освещения на некоторых улицах, плохие дороги – это основные проблемы, которые были подняты на сходе граждан в селе Удмуртские Ташлы Бавлинского района.

4.В ТСЖ «Наш двор» входит 12 многоквартирных домов. Все они готовы к предстоящему отопительному сезону. 

5.В сельхозформированиях района идёт уборка основных кормовых культур – кукурузы и подсолнечника. По словам специалистов, сейчас самое время для уборки кукурузы. Наша съёмочная группа побывала на полях общества «Николашкино» и ознакомилась с ходом полевых работ.

6.За домами №3 и 5 по улице Салиха Сайдашева среди деревьев и кустарников образовались кучи мусора. Хотя мусорные баки стоят поблизости, неизвестные жители складируют мусор прямо в кустарниках и возле деревьев. 

7.Начало осенних садовых работ становится для некоторых головной болью. Особенно это чувствуют те, кто живет недалеко от тех  площадок, где складируются не только бытовые отходы, но также ботва, ветки деревьев и многое другое. 

8.В республике уже несколько лет подряд в сентябре проводится акция “Экстремизму - нет!”. И в этом году не исключение, в рамках этой акции в течение месяца в городских и сельских мечетях проводятся профилактические мероприятия против экстремизма и терроризма.

9. В 27ом микрорайоне началась масштабная реконструкция моста. 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Бавлыинформ