Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
БАВЛИНСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ

"Новости" - 17 августа 2021 года

Информационная программа "Новости".

Главные темы:

1. В Бавлах начала работать мобильная приёмная «Мой депутат».  Свои наказы депутатам уже оставили жители города, сёл Александровка, Кзыл-Яр и Исергапово.

2. В Бавлах с рабочим визитом побывали заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – министр экономики Мидхат Шагиахметов, заместитель генерального директора «Татнефти» Азат Ягафаров. В сопровождении главы муниципального района Рамиля Гатиятуллина они ознакомились с деятельностью производственных предприятий.

3. Если в вашу дверь постучались люди в светло-зелёной экипировке с эмблемой Всероссийской сельскохозяйственной микропереписи, это значит, что к вам пришёл переписчик и вам необходимо ответить на его вопросы. Перепись 2021 года охватывает девять сельскохозяйственных организаций, 59 крестьянско-фермерских хозяйств Бавлинского района, а также свыше пяти тысяч личных подсобных хозяйств.

4. Коронавирусная инфекция не сбавляет оборотов – каждый день по Республике выявляются новые заболевшие.

5. В Бавлах обсудили вопросы, волнующие садоводов. С какими проблемами столкнулись владельцы садовых участков и как их решить, смотрите в нашем следующем сюжете.

6. В День физкультурника на стадионе в северо-западной части города состоялись соревнования по бегу. А также в торжественной обстановке были вручены заслуженные награды бавлинским спортсменам. Подробности у Лейсан Галимовой.

7. Летняя жара продолжается. Большинство жителей города спасаются от жары в открытом бассейне.

8. В живописном уголке Бавлинского района, возле села Алексеевка, после перерыва в прошлом году, прошёл фестиваль бардовской песни «Сулинка — Белый ключ».

 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Бавлыинформ