Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Поздравления

С Днем работника сельского хозяйства

11 октября 2015, 10:00

659

0

0

С Днем работника сельского хозяйства

Сегодня в России отмечается День работника селського хозяйства и перерабатывающей промышленности. В этот день мы чествуем тех, кто от зари до зари, без выходных дней и отпусков трудится на земле, выращивает хлеб, поставляет на наши столы продукты жизнеобеспечения.

Селськое хозяйство - основа основ. Фактически, это база всей жизни. Без него не было бы нормального существования не только в деревне, но и в городе.

Хлеборобами Бавлинского района в текущем году собрано более 50 тысяч тонн хлеба, средняя урожайность составила 18,5 центнеров с гектара. Тружениками ферм произведено 11,9 тысячи тонн молока, 1,3 тонн мяса. И сегодня главная задача, которая стоит перед работниками отрасли, - увеличение уровня производства молока и мяса.

Дорогие труженики сельского хозяйства! От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником! Желаю вам, посвятившим свою жизнь родной земле, работать так же упорно и самозабвенно, не опуская рук, и искренне радоваться плодам своего труда. Пусть ваши усилия всегда увенчиваются впечатляющими результатми, пусть засухи и ливни минуют наши угодья. Спасибо вам за нелёгкий, нужный всем труд!

Глава Бавлинского муниципального района Рамиль Гатиятуллин

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев