Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Поздравления

Глава Бавлинского района поздравляет с Днём учителя

05 октября 2015, 12:52

715

0

0

Глава Бавлинского района поздравляет с Днём учителя

Школа, учитель, воспитатель, педагог... Это то, что нас всех объединяет, связывает с детством и юностью, порой взросления и выбора жизненного пути. На земле нет ни одной профессии, которая не начиналась бы со школы и умного, доброго, заботливого, не жалеющего человеческой теплоты и душевных сил педагога. Именно поэтому в сердце каждого из нас наряду с родными и близкими всегда стоит учитель - тот, кто открыл нам дорогу в удивительный мир знаний.

Сегодня перед педагогами стоят непростые задачи. Учитель должен следовать всем современным тенденциям, и при этом сохранять и приумножать опыт, накопленный предыдущими поколениями. Своими глубокими знаниями, неустанным трудом и непрерывным творческим поиском учитель формирует интеллектуальный потенциал сегодняшних школьников, а значит и страны.

Учительский труд - кропотливый и самоотверженный, он требует постоянного профессионального совершенствования, неиссякаемой энергии и колоссального терпения.

Уважаемые педагоги! Желаю вам энергии в делах, взаимопонимания с вашими учениками и верности учительской профессии. Пусть всегда и везде вам сопутствует удача!

Глава Бавлинского муниципального района Рамиль Гатиятуллин

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев