Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Поздравления

С праздником, бавлинские сельчане!

12 октября 2013, 05:38

784

0

0

Уважаемые труженики села, ветераны агропромышленного комплекса! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Аграрный сектор является важнейшей составляющей экономики района. В этом году, несмотря на капризы погоды, крестьяне нашего района благодаря своему трудолюбию и упорству запасли на зиму достаточно кормов, приложили все силы, чтобы без потерь собрать урожай зерновых, овощей и картофеля. Сегодня на первый план выходит задача сохранения уровня производства молока и мяса. В эти дни проходят осенние ярмарки, на которых сельчане могут без посредников продать продукцию собственного производства.

Всё это означает, что бавлинские сёла живут и развиваются. Этому служат и государственные программы по поддержке предпринимательства, развитию личных подсобных хозяйств, строительства клубов, медпунктов и водопроводов в сельской местности и другие.

Спасибо за ваш нелёгкий и самоотверженный труд, за преданность делу, мастерство и любовь к родной земле, за то, что вы всегда были и остаётесь самой надёжной опорой нашего общества и государства. Желаю вам дальнейших успехов, крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким!

Альберт ХАБИБУЛЛИН,

глава Бавлинского муниципального района

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев