Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Поздравления

Депутат Госсовета Ирек Салихов поздравляет бавлинцев с Новым годом

30 декабря 2017, 12:55

735

0

0

Депутат Госсовета Ирек Салихов поздравляет бавлинцев с Новым годом

Новый год - это время, когда принято подводить итоги, осмысливать пережитое и строить новые планы. Уходящий 2017 год стал частью истории нашей республики, частью нашей жизни. Он подарил нам немало достижений и прекрасных минут, вобрал в себя многие важные дела, которые мы с вами свершили общими усилиями, обогатил новым опытом и впечатлениями.

Республика Татарстан сохраняет позиции одного из динамично развивающихся регионов страны. Татарстан - это мы. Наше будущее зависит от усилий каждого человека, от инициатив, эффективной работы, заинтересованности в общем результате - стабильности и процветании жителей. Впереди нас ждёт непростой и ответственный год, но главное - мы верим в себя, в свои силы, в свою республику, в свою страну.

В эти праздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. Желаю всем крепкого здоровья, стабильности, счастья, мира в семье и в стране, понимания среди поколений. Пусть старшее поколение живёт в уважении и достатке. Пусть наши дети будут согреты родительской любовью и знают, что мы верим в них. Пусть каждый бавлинец чувствует, что он важен в этой жизни близким, его труд заметен и востребован. Пусть сбудутся все наши мечты, чистые помыслы и добрые намерения.

С Новым 2018 годом!

Ирек САЛИХОВ,

депутат Госсовета Татарстана

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев