Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Поздравления

Глава Бавлинского муниципального района поздравляет земляков с Новым годом!

30 декабря 2017, 16:55

757

0

0

Глава Бавлинского муниципального района поздравляет земляков с Новым годом!

Мы с вами на пороге нового, 2018 года. Уходит в историю 2017-й. Наступает Новый год - самый светлый, самый любимый, семейный праздник. Новогодние праздники всегда были особенными. Они наполнены атмосферой добра, душевного тепла, домашнего уюта и, конечно, верой в то, что самые заветные желания непременно сбудутся.

На пороге 2018 года мы подводим итоги и строим планы на будущее. Уходящий год был богат на значимые события, наполнен созидательным трудом и достижениями. Для Бавлов он был ознаменован славной датой - 20-летием со дня образования города.

Одним из подарков городу стала реконструкция площади Октября, облик которой оставался неизменным со времён её строительства. Многое было сделано в рамках развития инфраструктуры, благоустройства города, расширения общественных пространств.

Нам удалось сохранить темпы в сфере строительства, вырастить хороший урожай, выполнить все социальные обязательства. И в этом, безусловно, большой личный вклад каждого из вас.

2018 год станет годом больших политических событий. Нас с вами ожидают выборы президента Российской Федерации. Важно понимать, что перед нами как перед избирателями стоит большая ответственность, ведь от решения каждого из нас будет зависеть будущее нашей страны.

Мы с вами живём в прекрасной стране, замечательной республике. Являемся частью важного, уже традиционного для Татарстана, межнационального мира и согласия, в котором и заключается наша сила - залог будущих достижений.

Дорогие земляки, уважаемые гости района и города! От имени Совета Бавлинского муниципального района, Бавлинского городского Совета, исполнительных комитетов района и города и от себя лично поздравляю всех вас с Новым годом!

Пусть наступающий год войдёт в каждый дом, каждую семью с миром, добром и благополучием. Оправдает все ваши самые смелые ожидания и мечты! От всей души желаю вам крепкого здоровья, душевной гармонии, поддержки друзей и внимания близких!

С Новым годом!

Рамиль ГАТИЯТУЛЛИН,

глава Бавлинского муниципального района

Глава Бавлинского муниципального района поздравляет земляков с Новым годом!

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев