Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Поздравления

Глава Бавлинского района поздравил земляков с Днём России

11 июня 2017, 19:00

695

0

0

Глава Бавлинского района поздравил земляков с Днём России

Дорогие бавлинцы!

12 июня - особая дата в новейшей истории нашей страны, которая неразрывно связана с ценностями свободы и демократии, стремлением к дальнейшему процветанию Российской державы. Примите самые сердечные поздравления с нашим главным государственным праздником - Днём России!

Наша страна сильна своей многовековой историей, культурой, глубокой духовностью, великими достижениями своих лучших сынов и дочерей. Сильна она и ежедневным трудом миллионов своих граждан, создающих для своей Родины достойное будущее.

Судьба страны зависит от каждого из нас. От нашего патриотизма, сплочённости, созидательного труда и целеустремлённости. Этот праздник - напоминание о преемственности поколений, об ответственности граждан страны за завтрашний день своей Отчизны. Только совместными усилиями мы сможем сохранить и преумножить наши сегодняшние достижения, используя их для блага людей, благополучия нашего района и страны в целом.

Пусть этот праздник добавит вам уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего наших детей и внуков и придаст силы для дальнейшего продвижения к нашим общим целям и задачам.

С праздником, дорогие земляки! Успехов вам во всех ваших начинаниях во имя процветания и величия новой России!

Рамиль ГАТИЯТУЛЛИН,

глава Бавлинского муниципального района

Глава Бавлинского района поздравил земляков с Днём России

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев