Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Поздравления

С Днём матери!

23 ноября 2012, 05:45

1084

0

0

Ежегодно в последнее воскресенье ноября отмечается День матери.
Жизнь матери от начала и до конца посвящена детям. Любая мама стремится, чтобы они были умнее, образованнее, успешнее. Вам, дорогие женщины, бывает нелегко, тем более, материнский долг приходится совмещать с профессиональной и общественной работой. Но вы всегда остаётесь сердцем и душой семьи, хранительницей домашнего очага.
С начала 2012 года 408 женщин нашего района стали мамами. Из всех родившихся детей 141 - первенцы, 186 младенцев родились в семьях вторыми детьми, 66 - третьими, 15 - четвёртыми. 218 бавлинок в этом году получили сертификаты на материнский (семейный) капитал. В Бавлинском районе около 400 женщин имеют государственные награды России и Татарстана, в том числе 187 - в НГДУ «Бавлынефть».
Дорогие женщины, матери, спасибо вам за то, что дарите жизнь, веру и любовь на этой земле. Особые слова благодарности тем, кто стал второй мамой ребёнку-сироте и ребёнку, оставшемуся без попечения родителей. Низкий поклон вам за этот жизненный подвиг! Желаем всем мамам быть всегда здоровыми, любимыми, счастливыми. Пусть в ваших сердцах царят спокойствие и доброта, а в домах всегда будут мир, тепло и благополучие. Пусть ваши дети не болеют, растут умными, выберут верную дорогу в жизни и позаботятся о вас в старости.

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев