Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Поздравления

Поздравление главы Бавлинского муниципального с Новым годом

31 декабря 2016, 15:00

675

0

0

Поздравление главы Бавлинского муниципального с Новым годом

2016 год уходит в историю. На пороге 2017 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее. Уходящий год был непростым, но его мы завершаем с достойными результатами. Он был наполнен важными, интересными событиями. Особенно значимым событием как для бавлинцев, так и для всей татарстанской нефтяной отрасли стало 70-летие Бавлинской нефти. Мы по праву гордимся трудом династий нефтяников, ведь именно с Бавлов начиналась история большой Татарской нефти.
С особым чувством и трепетом мы праздновали в уходящем году 71-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Мы по праву гордимся нашими ветеранами войны и тружениками тыла.
Наш район продолжил курс устойчивого развития, и в этом есть заслуга каждого его жителя. Вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо нашей малой Родины. Хочется выразить благодарность всем, кто трудился для благополучия родного края, каждому, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела.
Дорогие бавлинцы!
От имени президента нашей республики, Государственного Совета Татарстана, Совета Бавлинского муниципального района, исполнительных комитетов и от себя лично поздравляю всех с Новым годом! В эти праздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. Пусть наступающий год будет годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений!
Рамиль ГАТИЯТУЛЛИН, глава Бавлинского муниципального района

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев