Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Поздравления

C праздником, дорогие бавлинцы!

04 ноября 2016, 05:08

659

0

0

C праздником, дорогие бавлинцы!

4 ноября 1612 года отряды народных ополченцев освободили Московский Кремль от польских захватчиков. Жителям России памятен подвиг Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского, поднявших людей на освобождение страны. В последующих суровых испытаниях именно духовная сила, сплочённость и любовь к своей Родине помогали нашему народу выстоять и победить.

Имеющий глубокий исторический смысл, этот праздник и сегодня призван объединять людей разных поколений, наций и народностей, социальных слоёв и вероисповеданий во имя свободы, самостоятельного развития и благополучия страны. Убеждён, что только вместе мы сможем сохранить и достижения нашего родного Бавлинского района, реализовать поставленные задачи.

У Татарстана, одного из самых экономически развитых регионов страны, особое место в её истории, и своя особая роль, которая закреплена в Конституции Республики Татарстан, принятой 6 ноября 1992 года.

Конституция республики была и остаётся надёжным гарантом прав и свобод наших граждан, нашей государственности в Российской Федерации. Она - основа развития и благополучия каждого татарстанца.

Эти две знаменательные даты напоминают нам сегодня, что мы - единый народ с общим будущим.

Хочу пожелать вам доброго здоровья, благополучия и новых успехов во имя родного края и всего Отечества!

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев