Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Поздравления

С праздником!

12 октября 2012, 04:40

891

0

0

Уважаемые труженики сельского хозяйства, руководители и работники сельхозпредприятий, фермерских хозяйств, ветераны отрасли! Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником!
Не зря большой крестьянский праздник отмечается осенью. К этому времени завершаются уборочные работы и после долгого напряжённого периода, который начинается весной, с первых дней посевных работ, и заканчивается вместе с последними убранными центнерами урожая, селяне могут подвести итоги и вздохнуть свободнее.
Отрадно, что при поддержке государства аграрии Бавлинского района справляются с трудностями, создают базу для дальнейшего развития сельскохозяйственной отрасли. В хозяйствах внедряются современные технологии производства, проводится активное техническое перевооружение, возводятся новые современные фермы.
Всем вам, земледельцам, животноводам, фермерам, всем, кто от зари до зари трудится на земле, выращивает хлеб и овощи, поставляет на наши столы молоко, мясо и другие продукты питания, мы говорим слова благодарности за ваш тяжёлый, но необходимый для каждого человека труд. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья в кругу близких, хорошей погоды и высоких урожаев в будущем!

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев