Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Поздравления

С ЮБИЛЕЕМ, БАВЛЫ!

29 августа 2012, 12:47

1359

0

0

Стало доброй традицией в конце августа отмечать в Бавлах большой праздник, объединяющий в себе День Республики Татарстан, День работников нефтяной и газовой промышленности и День города. Торжество, организуемое завтра, особенное - в этом году исполняется 15 лет городу Бавлы.
Это праздник для всех поколений бавлинцев, которые вложили в его нынешний облик свой труд и талант, сохранили и приумножили лучшие традиции, смело строят и воплощают новые планы. Мы по праву гордимся нашим городом - его историей, современными достижениями, а главное - выдающимися и талантливыми жителями. Бавлинский край богат своим культурным наследием, опытом солидарности, дружбы представителей многих национальностей. Мы ценим и уважаем обычаи, традиции друг друга, живём и трудимся рядом.
Благодаря добрым и трудолюбивым жителям Бавлы с каждым годом становится более благоустроенным и цветущим. Наращивая темпы, город движется вперёд, растёт и развивается. Радуют глаз новые комфортабельные микрорайоны, современные объекты социально-культурного назначения, повышается благосостояние населения, выполняются важнейшие социальные программы.
Все мы любим свой город просто за то, что он есть, а мы в нём живём, трудимся, растим детей, радуемся жизни.
Дорогие бавлинцы, земляки!
От всей души поздравляю вас с праздниками! Благодарю вас за всё доброе и полезное, что вы сделали для развития, процветания родного края, желаю всем вам
здоровья, счастья и отличного настроения! Пусть уважение и взаимная поддержка станут основой укрепления нашего Бавлинского сообщества, тогда нам будут по плечу любые задачи.

Альберт ХАБИБУЛЛИН,
глава Бавлинского муниципального района, мэр города Бавлы

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев