Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Журналисты республики подвели итоги года

Сегодня в Казани прошло расширенное заседание коллегии Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» по итогам 2012 года.

В режиме видеоконференции в Бавлах за заседанием наблюдали заместитель главы Бавлинского муниципального района Миннифоат Хасиятуллин, главный редактор газеты «Слава труду» Азат Зиннуров, продюсер телерадиокомпании БРТ Елена Давлетова.

Мероприятие прошло с участием президента Татарстана Рустама Минниханова, заместителя министра связи и массовых коммуникаций РФ Алексея Волина, заместителя председателя Госсовета РТ, председателя Союза журналистов РТ Риммы Ратниковой.

Как сообщил в своём докладе руководитель агентства Ирек Миннахметов, по официальным данным на начало текущего года на территории республики осуществляют деятельность 768 республиканских и районных СМИ.

Несмотря на мировую тенденцию снижения тиражей печатных СМИ, в Татарстане удалось сохранить количество читателей. Наша республика - в лидерах почтовой подписки.

Сегодня Президенту Татарстана Рустаму Минниханову был презентован обновленный портал средств массовой информации России и Татарстана - www.tatmedia.ru. Обновленный сайт представил руководитель Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» Ирек Миннахметов на расширенном заседании, посвященном итогам работы Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям в 2012 году и задачам на 2013 год.

Миссия сайта - объединить все СМИ республики на одной платформе. Чтобы узнать все новости о Татарстане пользователям Интернета больше не надо блуждать по Сети: Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» и ОАО «Татмедиа» представляют обновленный ресурс tatmedia.ru.

Впервые в Татарстане все самые актуальные и интересные новости, подготовленные ведущими российскими и республиканскими средствами массовой информации: информагентствами, сайтами газет, журналов, телеканалов будут собраны вместе.

На обновленном сайте можно найти фоторепортажи, видео, сводки с мест событий, интервью, пресс-конференции и многое другое, сообщает ИА «Татар-информ».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев