Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Бавлах побывал замминистра ГО и ЧС РТ Николай Суржко

Сегодня в Бавлинском районе с рабочим визитом побывал заместитель министра по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям РТ Суржко Николай Владимирович. Он посетил населённые пункты, в которых в прошлом году произошло подтопление, ознакомился с подготовкой к паводку. Затем Николай Владимирович принял участие в заседании районной комиссии по чрезвычайным ситуациям и...

Сегодня в Бавлинском районе с рабочим визитом побывал заместитель министра по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям РТ Суржко Николай Владимирович. Он посетил населённые пункты, в которых в прошлом году произошло подтопление, ознакомился с подготовкой к паводку. Затем Николай Владимирович принял участие в заседании районной комиссии по чрезвычайным ситуациям и ещё раз обратил внимание руководителей, глав сельских поселений сделать всё необходимое, чтобы избежать последствий паводка.

- Главное внимание нужно уделить людям, подчеркнул Николай Суржко и заметил, что, по прогнозу синоптиков, в выходные ожидается резкое потепление, дожди. Так что погода может преподнести свои «сюрпризы».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев