Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Старших по домам в Бавлах призвали к активности

Сегодня прошла встреча старших по домам с руководителями жилищно-коммунальных предприятий и служб города, с участием главы муниципального района Альберта Хабибуллина и депутатов.

Собравшиеся обсудили итоги прошлого года, насущные проблемы в сфере ЖКХ, наметили задачи на будущее. На совещании было объявлено, что долги населения района за жилищно-коммунальные услуги превышают 26 миллионов рублей. За 2013 год в суд подано 232 иска на должников. У судебных приставов находится 190 исполнительных производств.

С информацией о работе старших по домам, домовых комитетов, задачах по развитию территориального общественного самоуправления в городе выступил руководитель горисполкома Гамиль Ибрагимов. Об итогах работы и проблемах, связанных с неплательщиками, отчитались директор управляющей компании "Уютный дом" Камиль Зиннатуллин и руководитель ТСЖ Салават Галимуллин.

Руководитель райисполкома Светлана Самонина рассказала о порядке раскрытия информации по ЖКХ. Помощник Бавлинского городского прокурора Динар Чуркин ответил на вопросы старших по домам.

В завершение активным старшим по домам были вручены благодарственные письма главы района и руководителей районного и городского исполкомов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Бавлы ЖКХ