Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

С поклоном к великим тем годам

Традиционное шествие трудовых коллективов и учащихся города и митинг в честь Победы нашей страны в Великой Отечественной войне состоялось сегодня на площадях Октября и Победы. Почтить память миллионов жертв войны, солдат, тружеников тыла собрались тысячи бавлинцев. С приветственными речами на митинге выступили глава Бавлинского муниципального района Альберт Хабибуллин, заместитель премьер-министра...

Традиционное шествие трудовых коллективов и учащихся города и митинг в честь Победы нашей страны в Великой Отечественной войне состоялось сегодня на площадях Октября и Победы. Почтить память миллионов жертв войны, солдат, тружеников тыла собрались тысячи бавлинцев.

С приветственными речами на митинге выступили глава Бавлинского муниципального района Альберт Хабибуллин, заместитель премьер-министра - министра информатизации и связи РТ Николай Никифоров, ветеран войны Фаразутдин Камалетдинов, военный комиссар Бавлинского и Ютазинского районов Ильшат Халитов. Они выразили благодарность и уважение к ветеранам, не щадивших своих жизней в борьбе за Родину.

Собравшиеся почтили память павших минутой молчания и возложили цветы к Вечному огню.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев