Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

На почте и в редакции прошёл День подписчика

До завершения подписки на второе полугодие 2012 года на газету «Слава труду» остаются считанные дни.

Не у всех есть время сходить на почту, чтобы оформить подписку. Поэтому сегодня подписку можно было оформить прямо на улице возле почты или около редакции.

Бавлинские волонтёры предлагали прохожим бесплатно экземпляры районной газеты, чтобы они могли ознакомиться с ней. Не секрет, что многие люди, особенно молодые, утратили привычку чтения. Раньше они видели газету у своих родителей, а став самостоятельными, живя отдельно от родителей, иногда не имея времени для оформления подписки, постепенно привыкают обходиться без газет. И при этом много теряют! Ведь стоимость подписки на целые полгода составляет всего 280 рублей, зато дважды в неделю домой приходит газета с экслюзивной, полной и достоверной информацией о жизни Бавлов. К тому же раз в неделю выходит приложение информагентства «Татар-информ» «События недели» с качественной информацией о событиях в мире, стране и республике.

Еще не поздно оформить подписку на любимую газету бавлинцев «Слава труду», которая на протяжении восьми десятилетий верно служит своим читателям. Главное - не опоздать и не остаться в проигрыше.

Фото Вадмы Хафизовой, «Слава труду»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев