Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Город готовится к лету

В городе и сёлах района прошёл всеобщий субботник по очистке улиц и благоустройству территорий.

Утром городские улицы напоминали большой муравейник. Взяв в руки мётла, грабли, лопаты, работники предприятий, учреждений, организаций прибирали свои территории, улицы, аллеи. Не остались в стороне и школьники. К примеру, одни ученики школы №6 подметали двор, убирали газоны, а другие - делали грядки для посадки овощей и цветов.
С воодушевлением работали на своём участке улицы Ленина и работники учебно-курсового комбината. Как и в прежние годы, они ждут дня всеобщего субботника, с большим удовлетворением вносят свой вклад в благородное дело по наведению чистоты в родном городе.
Продолжалась работа и по приведению в порядок городских автомобильных дорог. Здесь особо отличились работники промышленных предприятий.
Многие бавлинцы в субботу и воскресенье посетили кладбища, чтобы поухаживать за могилами родных и близких людей. На кладбище в нижней части города, на улице Советской мы разговорились с семьёй Ахметзяновых. Они высказали своё мнение: - Наши кладбища были бы намного чище, если бы в весенние месяцы, хотя бы по выходным дням, здесь установили мусорные контейнеры. Вот собрали мусор в мешки и не знаем, куда теперь всё это деть.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев