Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Бавлинской второкласснице подарили телевизор

Конкурс рисунков «Дети рисуют страну» организовали татарстанское региональное отделение партии «Единая Россия», телерадиокомпания «Татарстан» при поддержке министерства образования и науки республики и музея изобразительных искусств.

В конкурсе рисунков приняли участие учащиеся 1-4 классов из городов и районов Татарстана. На этот раз он был посвящён Году культуры в Татарстане и зимней Олимпиаде, прошедшей в Сочи.
Руководитель исполкома Татарстанского отделения партии «Единая Россия» Андрей Кондратьев рассказал о том, что из картин победителей конкурса будет составлен календарь, который отправят во все районы республики.
- У партии «Единая Россия» множество проектов в разных сферах, мы активно работаем с талантами. Я уверен, что этот проект будет реализовываться всегда, потому что нам важны все поколения татарстанцев, - сказал он.
По результатам конкурса второе место в номинации «Олимпиада-2014» заняла ученица 2 класса школы-гимназии №4 города Бавлы Дарина Газизуллина. Ей вручили диплом и ценный приз, сообщает tatarstan.er.ru.
Фото: tatarstan.er.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев