Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезная информация

Подписка на газету «Слава труду»

Подписка на газету «Слава труду» Уважаемые бавлинцы! Подписавшись на газету «Слава труду» (или её аналог на татарском языке «Хезмэткэ дан»), Вы всегда будете в курсе последних новостей Бавлинского района. Пять основных причин подписаться на районную газету: - Газета пишет о малой родине: о городе, о вашем селе, о вас, ваших...

Подписка на газету «Слава труду»

Уважаемые бавлинцы!

Подписавшись на газету «Слава труду» (или её аналог на татарском языке «Хезмэткэ дан»), Вы всегда будете в курсе последних новостей Бавлинского района.

Пять основных причин подписаться на районную газету:

- Газета пишет о малой родине: о городе, о вашем селе, о вас, ваших родных и близких, соседях, о вашем коллективе. Это всегда интересно!
- Районная газета - канал обратной связи. Несколько лет в газете ведется рубрика Обратная связь, куда жители пишут свои животрепещущие вопросы и получают ответы от представителей местной власти. Работает интернет-сайт газеты, благодаря которому аудитория газеты глобально расширилась.

- Это единственная официальная газета в Бавлинском районе, где публикуются все важные распоряжения, постановления и решения местной власти, касающиеся жизни каждого из нас.

- Газета «Слава труду» - ваш рекламный агент, помощник в бизнесе.

- В газете - программа всех основных телеканалов и Бавлинского телевидения.

Всё ещё можно подписаться и на оставшиеся месяцы второго полугодия 2018 года - с любого месяца. Цена на один месяц составляет 121 рубль.

Также подписку можно оформить на портале госуслуг Татарстана.

Для жителей центральной части города возможна и так называемая альтернативная (редакционная) подписка: читатель самостоятельно забирает каждый номер газеты прямо из редакции. Стоимость такой подписки на полугодие составляет 450 рублей, на месяц - 75 рублей.

Наши подписные индексы для индивидуальных подписчиков:

«Хезмәткә дан» - 16261 «Слава труду» - 00128

Справки по телефонам: (85569) 5-64-50, 5-64-47.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев