Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Всероссийский олимпийский день в Бавлах прошёл "футбольно"

Сегодня во многих регионах нашей страны состоялось главное спортивное событие лета - 25-й Всероссийский олимпийский день. В нынешнем году его посвятили блестящему выступлению сборной России на Олимпиаде в Сочи. Но вот в Бавлинском районе не забыли и о футбольном чемпионате мира в Бразилии и решили провести турнир по футболу -...

С утра на городском стадионе «Нефтьче» собрались пять команд - из сёл Васькино Туйралы, Александровка, Поповка, Татарская Тумбарла и Татарский Кандыз. Прогнозировать исход турнира после нескольких первых матчей организаторы не взялись:

- Есть, конечно, сильные команды, но в футболе всё может быть. Даже на последних секундах порой меняется ситуация. Поэтому подождём, пока сыграют все команды, - сказал главный судья соревнований Файруз Харисов и оказался прав. Борьба на поле разгоралась нешуточная.

В итоге первое место завоевали известные в нашем районе любители футбола васькинцы (возможно, и благодаря своей немногочисленной, но верной фан-группе в лице друзей, жён и детей).

Об остальных подробностях можно будет прочитать в одном из ближайших номеров газеты «Слава труду». А вот самые острые моменты матчей, и даже, не побоимся этого слова, футбол-балет мы можем предложить посмотреть уже сейчас на этих фото.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев