18+
Спорт

К празднику – победы!

Команда Бавлинского района заняла первое место в чемпионате Татарстана по лёгкой атлетике.

Резеда Масаева среди юниоров на 800-метровке стала третьей, а на 1500-метровке - второй; среди мужчин Олег Сидоров показал лучший результат на этих же дистанциях, а Альфис Ибрагимов стал вторым на 5-километровке. На этих же соревнованиях, на эстафете 4х800 метров сборная Бавлинского района (на этом этапе бежали Альфис Ибрагимов, Александр Демидов, Вячеслав Абрамов и Евгений Ильин) удостоилась третьего места. А по результатам всех этапов бавлинцам присуждено общекомандное первое место!

Учитывая итоги, была сформирована сборная Татарстана для участия первенстве Приволжского федерального округа. В неё включены и наши спортсмены - Альфис Ибрагимов (тренер Фаниль Тухбатуллин) и Айдар Зиянгиров (тренер Миргалим Фахриев).