Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Учёные узнали, от чего мужчины плачут чаще женщин

Специалисты из Тилбургского университета (Нидерланды) провели опрос среди 5000 человек. Людей спрашивали о том, что способно вызвать у них слёзы, пишет The Daily Mail. Выяснилось, что из-за разного рода неприятностей женщины плачут в четыре раза чаще мужчин. Зато последние гораздо чаще дам позволяют себе разрыдаться от счастья. Столь бурную реакцию...

Специалисты из Тилбургского университета (Нидерланды) провели опрос среди 5000 человек. Людей спрашивали о том, что способно вызвать у них слёзы, пишет The Daily Mail.

Выяснилось, что из-за разного рода неприятностей женщины плачут в четыре раза чаще мужчин. Зато последние гораздо чаще дам позволяют себе разрыдаться от счастья. Столь бурную реакцию у представителей сильного пола, согласно опросу, вызывают успешные матчи любимой команды.

А вот расстраиваются до слёз мужчины и женщины примерно по одинаковым причинам - смерть близкого человека, расставание с любимым, неприятные воспоминания.

И те и другие отметили, что часто плачут от бессилия. Причём многие дамы признались, что до слёз их может довести любая мелочь - зависший компьютер, подгоревшая еда, порванный чулок и прочее.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев